вера а.
Была у Каролины, остро стоял вопрос, как будем стричься, так как после полировки волос появилась «елочка». Решила не ходить в очередной салон у дома в связи с этим.
Был разбор длины, качества волос, сбор инфы что хочу, а что нет и пришли к выводу, что не смотря на мнение «многих мастеров» никакая лесенка мне не нужна, так как всего один локон был поврежден больше обычного и в связи с этим нет смысла поднимать длину.
Отличное удобное место, не далеко от метро. Как мастер и как человек Каролина очень приятная девушка, чуткая, а также опытная 💗☺️