Timaeva hair

Салон красоты, Парикмахерская, Стилисты

О нас

Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат

Отзывы

4.8
21 отзыв
Елена С.
Елена С.
11 июня
Я очень рада, что наконец-то нашла студию своей мечты! Теперь я знаю точно, что мои волосы в самых надежных руках, благодаря Каролине! Сервис на высочайшем уровне, внимание к клиенту, огромный пласт информации по уходу за волосами и по укладкам. И огромный плюс- что можно сразу же купить необходимые средства. Но самое главное- это теплая, дружественная атмосфера и профессионализм мастера! Каждый раз ухожу счастливая и красивая- это бесценно♥️
Галина Н.
Галина Н.
22 апреля
Каролина - профессионал своего дела. Сделала очень красивый благородный цвет. Внешность стала выглядеть ярче. Я рада, что доверилась этому мастеру. И отдельная благодарность, что прочитала мысли и оформила челку) теперь она лучше укладывается. Спасибо
вера а.
вера а.
22 апреля
Была у Каролины, остро стоял вопрос, как будем стричься, так как после полировки волос появилась «елочка». Решила не ходить в очередной салон у дома в связи с этим. Был разбор длины, качества волос, сбор инфы что хочу, а что нет и пришли к выводу, что не смотря на мнение «многих мастеров» никакая лесенка мне не нужна, так как всего один локон был поврежден больше обычного и в связи с этим нет смысла поднимать длину. Отличное удобное место, не далеко от метро. Как мастер и как человек Каролина очень приятная девушка, чуткая, а также опытная 💗☺️
Ксения П.
Ксения П.
22 апреля
Каролина лучший мастер! Всегда внимательная и доброжелательная, хожу только к ней уже пару лет. По ее рекомендациям подобрали отличный уход, теперь волосы идеальные. Атмосфера в салоне очень приятная. Рекомендую от всего сердца ❤️
Елена С.
Елена С.
11 июня
Я очень рада, что наконец-то нашла студию своей мечты! Теперь я знаю точно, что мои волосы в самых надежных руках, благодаря Каролине! Сервис на высочайшем уровне, внимание к клиенту, огромный пласт информации по уходу за волосами и по укладкам. И огромный плюс- что можно сразу же купить необходимые средства. Но самое главное- это теплая, дружественная атмосфера и профессионализм мастера! Каждый раз ухожу счастливая и красивая- это бесценно♥️
вера а.
вера а.
22 апреля
Была у Каролины, остро стоял вопрос, как будем стричься, так как после полировки волос появилась «елочка». Решила не ходить в очередной салон у дома в связи с этим. Был разбор длины, качества волос, сбор инфы что хочу, а что нет и пришли к выводу, что не смотря на мнение «многих мастеров» никакая лесенка мне не нужна, так как всего один локон был поврежден больше обычного и в связи с этим нет смысла поднимать длину. Отличное удобное место, не далеко от метро. Как мастер и как человек Каролина очень приятная девушка, чуткая, а также опытная 💗☺️
Галина Н.
Галина Н.
22 апреля
Каролина - профессионал своего дела. Сделала очень красивый благородный цвет. Внешность стала выглядеть ярче. Я рада, что доверилась этому мастеру. И отдельная благодарность, что прочитала мысли и оформила челку) теперь она лучше укладывается. Спасибо
Ксения П.
Ксения П.
22 апреля
Каролина лучший мастер! Всегда внимательная и доброжелательная, хожу только к ней уже пару лет. По ее рекомендациям подобрали отличный уход, теперь волосы идеальные. Атмосфера в салоне очень приятная. Рекомендую от всего сердца ❤️

Фото

Контакты

Москва, Котельническая набережная, 33, корп. 1
Загрузка карты...